Екатерина Максимова

захожу на браузер Opera и читаю сообщение "Сервис My Opera закрылся 3 марта 2014" что это?

Алексей Карташов

У моей мамы была такая же проблема. Мы ее решили, так- мы зашли где надо настраивать время, дату, и месяц. Оказывается, там было не правильное. Посмотрите в настойках. Оно находится, на главном экране вашего компа, в правом углу.