Юлия Комогорцева

Сосед поставил под окном машину. На просьбы убрать не реагирует. Что делать?

Ekaterina Vinokurova

Общедомовая территория и может ставить где угодно, кроме детской площадки, газонов. Никаким образом ваши права сосед не нарушает. На общем собрании собственников решите вопросы парковки АМТС, а так будут ставить кто где захочет. Такова действительность.

Слава

Машина должна стоять на стоянке, а не под окнами, загазовывая квартиры первого этажа через открытые форточки..

Ирина Селезнева

неееет мадамм вы фишку не секёте, попросите в магазине старый кефир и залейте его под лобовое стекло (в печку) , или пару флаконов валерьянки на крышу/капот и включить музыку - он придёт и увидит на своей машине настоящую кошачью оргию, с блэкджэком и шлюхами xD, А как факт он просто может от вас чего-то хочет, - например что бы вы напросились к нему в гости на палочку чая...

Илья Кирьянов

А почему он должен её убрать? Он что то загораживает? Он каким то образом мешает или вторгается в вашу собственность? Если да, то вы можете вызвать наряд полиции и изложить суть. Его привлекут по мелкому хулиганству. Но нужно подтверждение, что он не реагировал на ваши просьбы, убрать машину.

Бауыржан

Может быть убрать и некуда, в воздухе он ее подвесить тоже не может. Да и вам она чем мешает-то.

Димка

Делом займись, полы помой, это у тебя от безделья руки чешутся, но не в ту сторону, в которую надо бы.

Александра Морозова

Купи частный дом.
Некоторые вышенаписанные ответы - уголовнонаказуемы, например ст. 167 УК РФ.