Ольга Голицына

В мозиле выскакивает окно о просьбе вмешательсва в браузер, на действия ни как не реагирует

это окно в диспетчере вообще не отображается! Я его закрывая, а оно опять выскакивает, уже даже мазилу переустановила

это окно там даже отображается, я его закрываю, а оно позже открывается! Полностью уже браузер переустанавливала

Максим Сташков

вызови диспетчер задач и сними процесс.

Юлия Тимофеева

Советую вот этот антивирусник COMODO Internet Security Premium 6.0.260739.2674 RUS
И вот информация про антивирусники Какой антивирусник самый лучший???