На
Наталья

что означает когда машут рукой в США, Японии, Китае, странах Европы, мусульманских странах и Португалии?

Денчик

в Португалии ничего не значит, португалы общаются эмоционально и громко и жестикулируют (размахивают руками ) при разговоре, как жонглеры в цирке! если связать руки, будут жестикулировать ногами, связать ноги будут подпрыгивать на месте от избытка эмоций ...в других странах, я не знаю !

Павел Усачев

В каком смысле машут рукой? )