Мила Milashka

Русские, для вас татары тоже чурки?

Алексей Стёпин

нет. у нас их до хера и больше. по менталитету от русских мало отличаются.
Татары, мордва, чуваши-люди наши

Boris Boyko

Нельзя брать людей вообщем, и отвечать односложно. Как и русские, так и татары, украинцы, марокканцы и т. д, являются одним народом. А в народе грубо говоря есть "хорошие" и "плохие" личности. Поэтому, односложный ответ не будет правдивым. Один выразиться "да", другой "нет", это такие себе, представители двух сторон медали.

Дмитрий Хороший

Безусловно ...ЧУРЬЁ

Максим Бухалов

Занудные, вероломные, продажные...

Алина Ярцева

причем хитрожопые

Екатерина

Главное быть человеком и мне лично не важно кто со мной говорит, нужно уважать человека, а если он сволочь то нахер его

Сергей Танцаров

Я с хитрожопыми дел не делаю.

Ма
Маша

конечно чурки))))

Natashenka Lebedeva

Чурки и ещё раз чуки

Сергей Сударев

Для нас татары... подруги у меня татарки, сотрудница у меня татарка, красивая и веселая девушка.

Алексей

Ебливые татарки - ну они просто татарки... без особых эмоций.

Литвинов Александр

Кому тут татары не нравятся! ? На себя блин посмотрите, иммунитет на ноле, и никто не желает ни восстанавливать, ни сохранять! Татары не нравятся!! , -между прочим все мы люди, и все вымрем если не займёмся восстановлением в семьях иммунитета человеческого! А сама нация погибнет однозначно! но, до чего же следует нам дожить и зачем нам восстанавливать иммунитет и его сохранять! ?

Алексей Муравьёв

Вообще татары - люди, но жила вот я в Казахстане, живу на Урале, много общалась и с татарами, и с башкирами, казахами - иногда среди них встречаются очень тупые люди и при этом упрямые - ну можно понять, почему кто-то их называет чурками.. . Среди русских и прочих славян такие тоже встречаются - типа чурок...

Дмитрий Сорокин

то что русские родились русскими просто воля случая могли бы и в Сомали родиться, так же и с татарами и другими народностями

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Татары для нас и есть, татары))

Алексей Рудковский

Для тех кто татар называет чурками, покажите мне сначала хоть одного чистокровного русского.))

Лилия Багаутдинова

Мин син яротам...

Эдуард Богданов

Тоже поражаюсь часто, вроде одна страна, а такая дискриминация...

Iriska ;-)

Хм... по отцу я татарка, хоть и внешность у меня славянская да и у отца тоже была. А мать у меня русская. Никогда не смогу назвать татарина чуркой