В2
Волчара 2010

Как найти девушку если ты прализован и не встаешь из постели ?

девушки, может вы просто приедете и посидите со мной.. . мне так плохо и одиноко

да ешё и дерьмин нужно выгрести из постели и памперсы поменять

Эльмира Димаева

в интернете

Лика Лика

А зачем, если у тебя член тоже парализован?
Будешь глазами еб... ть?

Вячеслав Малышев

Это не шутка если - то сложно, найти родственную душу, а не просто девушку: (( Если так - желаю найти)

Оксана Чернышева

почитай биографию Стивена Хокинга. Возможно, получишь ответ

Татьяна Багира

Ёпт.. ну и ЧЮ у Вас:)