Ек
Екатерина

Ребят, какую игру лучше купить на PS3: Uncharted 3 или GTA Episode from Liberty City (подробнее читать внутри)?

Вот тут я задумался, чтоит ли покупать Uncharted 3, если The Last of US не очень понравился или же стоит покупать GTA Episode from Liberty City, если GTA V немного поднадоела, но я любитель GTA :3

Гуля Шаумурунова

Uncharted 3 действительно так себе... Uncharted 2 продолжительнее и интересней.