Анна Пучинова

Ребят помогите! Вот такой комп подойдет чтобы спокойно в майнкрафт играть?

http://www.mvideo.ru/reviews/sistemnyy-blok-lenovo-h530-mt-i-57324169-i.html#rews
Ссылка вот!

P.S. Очень надо, поймите!

Елена Нащекина

Да но лаги таки возможны. Лучше всего x2 xenon + GTX780 SLI

Мария Фёдорова

Системные требования Минимальные: Процессор: 1.5 GHz многоядерный процессор, либо 2.2 GHz одноядерный
Оперативная память:1 GB для Windows 98 SE/2000/XP, 1,5+ GB для Windows Vista/Windows 7 (32 bit)
Видеокарта: Должна поддерживать OpenGL 1.4 или выше.
Жесткий диск: 120+ MB свободного места
ДА ПРОСТО ЛЮБОЙ КОМП ЕГО ПОТЯНЕТ-ДАЖЕ ДРЕВНИЙ
Для таких игр и игр на мыле и вконтактике-этот комп чересчур мощный, можно и дешевле взять)) ) ) Да майнкрафт его даже не сможет загрузить никак) ) )
Там снизу чувак написал-он это в шутку)) )
Если интернет говно-лаги неизбежны.