Оля Дембицкая

играешь в майнкрафт?? ? помоги плииизз!

если ты играешь в майнкрафт помоги раскрутить мою группу советуй друзьям и вступай сам! а то участников маловато ((( во ссылка только пробелы убрать и всё h t t p : / / v k . c o m / c l u b 4 4 8 3 8 6 0 3

Сергей Бондаренко

дебильная игра

Яна Герасина

нам не надо и тебе некчему, это разрушает твою нервную систему, ты становишься нервным и вообще можно умереть. мы все страдаем этой зависимостью а надо бросать!!!! гуляй лучше, занимайся спортом и учись!!!! желаю успеха!!! !