Елена Лайм

Что делать, если маленький рост?

Мой рост - 161, 17 лет. Мать - 175, отец - 185. Говорят, больше не вырасту. Никто не воспринимает всерьез, говорят, что я маленькая и т. д. На фоне своих знакомых смотрюсь как младшеклассница. Можно ли как то увеличить рост? Хирургическим путем?

Юлия Корниенко

Дура, что бы на 4 см вырости, пол организма режут) ) радуйся жизни и не обращай внимания) все норма будем)

Виктория Войнова

Мне 16 лет, рост 157) Раньше тоже переживала по этому поводу. Но секрет в том, чтобы принимать себя такой какая есть. На каждую внешность найдётся свой любитель. К тому же, маленьких девушек все считают милыми.

Константин Загаров

мужчины больше любят маленьких )

ОК
Оксана Кучерова

все в порядке, говорю как мужчина, норма для девушки от 160-170 во всем мире!!!

Светлана Юдович

Спортивный зал в помощь!