Наталья Наталья

зубы побелели на тон или даже на 2. с чем это может быть связано? если не было отвеливания, что может затемнять эмаль,

так же продолжаю употреблять. пасту не меняла.

Алина Юдакова

Выступающий на поверхность зубов желтый налет это не только грязь но и живые клетки (фибробласты и камбиальные клетки) восстанавливающие эмаль снаружи.
Зубы побелели -- скорее всего процесс регенерации замедлился.
Жди кариес.. .
Однако и не чистить нельзя.

Во всем нужна мера и стабильность, гармония.

Ирина

Так это же хорошо.

Mihal

Дыхание