Надежда Федоркина

Пупырышки на пенисе Был секс с девушкой (девствиница) после этого на члене пупыришки какие то кто знает в чём тема?

Марианна Бурыкина

к дерматовенерологу разбираться чем она тебя наградила
сейчас такие девственницы. . одно название. . .сами и в рот, и в жопу ебуться, и по пезде членом водят, а целку берегут

Ольга Бибик

есть ещё девственницы, а?

Cвета Гурова

Она не первая девственница у других... похоже на герпес... срочно к врачу.