Aлиза Чынгышбаева

Месяц побаливает сзади спина возле позвоночника,

ощущение что мышца сорвана, когда наклоняешься в бок-то чувствуется покалывание . температуры нет. Вопрос : может месяц не проходить растяжение или застудил мышцу спины? Началось всё -на холоде перенапрёг спину. Массаж делал- помогает-но слабо. Если бы было восполение-то думаю за месяц уже должно само вылечится-температура нормальная-дышу глубоко ничего не болит. 3 раза просто болел пневмонией-знаю что такое. Если пневмонией заболел-то будет становится всё хуже-а тут вроде и лучшает-но месяц уже не проходит. посоветуйте чего доктора.

Ал
Александр

Остеопат нужен, а не массажист.

Дмитрий Громов

клизму надо поставить с метилсалицилатом

Артём Алексеев

Сходи к неврологу или лучше к http://www.sokb.ru/manualnoi_terapii/