Ксюшка Лукичева

что может жечь, нудно побаливать в области лопатки и ребер сзади спереди

Я сделала узи печени, желчного все в норме
фгдс в норме, незначительный, начальный гастрит и вообще слева

а это если нажать под ребра сильно справа, натыкаешься на болевую точку

еще отдает в подмышку, если сжать подмышкой и чуть ниже, такое неприятное ощущение, идущее вниз к болевому месту.

Если стоять танцуя делать резкие повороты туловищем, то там резкая боль по всей правой стороне внутри

что это в принципе может быть и к какому еще врачу обращаться

Евгений Бердюгин

то что. увас болит при надавливани похоже более всего на дискенизию ж п ибо вполне возможно наличие иррадиирующих то есть отдающих в другое место болей
кровме того ваше желание надавить на болевую точку есть не что иное как попытка методом висцерального массажа помочь самой себе

и или наличие конкремента в правой почечной лоханке

почитайте ОГУЛОВА и. иррадиируюшие боли и висцеральный массаж возможно найдете себе полезного немало

Виктор Тришков

Такие проявления наблюдаются при, так называемом, **подвывихе**., лопаточной кости. А ВАС, блин, потянуло-на проверку-всего организма. А надо было-найти специалиста, владеющего точечным массажем; вся процедура-занимает не более двух минут (кто умеет это делать).

Наталья Алешкина

на томограф!

Анна Елизарова

Все кабинеты ваши, панкреотит, невроз, сердце, почки, но я склонен думать 1или 4. Обычные признаки опоясывающих болей. Массаж не поможет здесь.