Андрей

если турки для россии босфор перекроют?

Ангелина Шведчикова

Нет.

Что такое была "Турция" до того, как русские стали к ним ездить отдыхать ? )))

Они же не хотят вернуться в те времена )))

О.. . и - да. Мы же еще можем в ответ закрыть импорт из Турции

И тогда им вообще - ШВАХ

Татьяна Конакова

пока турки отключили твиттер и хотят вступить в таможенный союз

Евгений Донец

А ватникам что не пиши - санкции, нет света в Крыму, Босфор.. . -у них все пхорошо будет.. . Наверное и 10 лет назад думали что у них все хорошо будет. А спросишь - почему так - отвечают, что все хорошо просто другие не замечают.... Короче ватники....

Ка
Кайрат

34% турецких вероподданых будут голодать
ибо живут они за счёт прохода и оплаты кораблей через пролив

Мухаббат Насырова

хороший позывной у тебя"ВОДЯРА" ты больше не пей вонючий алкаш