Лидия Евдокимова

Если в России перекроют интернет тогда начнется реальный бунт или будут продолжать молчать?

Екатерина Фадеева

это вам в укропии скоро всё перекроют, шоб москалей не читали)

Екатерина

Перебьем нах всех за это

Наталья

ребят хватит паники! все у нас будет! просто лохи они эти Укропы!

Ян
Яна

Это для тебя печаль, дерьмо то куда лить будешь

Ви
Виктория

А такое будет?

Сергей Ивлев

базар шел, чтобы наоборот извне не закрыли, а вы паника паника

Екатерина Бадеева

из инета вылезем, а вообще могут и кошмары прошлых лет о конце земли сбыться, кому-то может и страшно, я пакую чемодан на выход к марсу

Алексей Зорин

на украине уже 23года тянут хохлов и всё молчат.

Ас- Строй

Думаешь мы такие дураки, что с этой засадой не справимся, я хоть сейчас сделаю, буд-то я в Австралии сижу.

Иван Маркин

Э хохляки, о себе заботьтесь, - зима скоро на улице и вместо того, что бы торчать в Российском нэтэ, идите на поля кизяки собирать

Гена Сампара

спутниковый нет купи... правда это дорого

Малыш

На всякий случай сообщаю, что Китай имеет независимое подмножество Интернета. Такое же имеет и Газпром. Не беспокойтесь, нас пустят погреться, а Вас не пустят.