Жа
Жанна

с какого события начнется мусульманский бунт на юге россии и не в ростове ли?

Дмитрий Савушкин

А с чего вы взяли что мусульманский бунт начнется? Мусульмане, по-моему, очень комфортно чувствуют себя. Тем более в Ростове, где люди разных конфессий жили бок о бок столько лет. Опасаться стоит провокаторов извне и следовательно пресекать их деятельность. А так, у мусульман нет никаких причин для бунта.

Санёк Неугамонный

пришествие марсиан