Nastya

Кто летал на майские в Хургаду?

Сколько у вас стоил тур? Собрались взять на двоих на 10 ночей в отель 4-5*. Стоит около 90000. Это ж с ума сойти! Неужели все так плохо?

Ол
Олеся

У библиков хорошие отели и туры подешевле. НО !!!В мае уже сезон в Египте и цены не низкие соответственно.

Ильсия

В Хургаду 90к дороговато, я отель не выбирал, но 5* всё включено до 75 можно уложится. Посмотрите у Tez-Tour все равно другие (тот же Пегас) у них перекупают.

Ил
Ильвир

Мы летим на майские.. на 13\14 дн=71 тыща на двоих в 4*.Но у нас было раннее бронирование.

Же
Женя

Откуда летите? Из Москвы туры в отель 4* и 5* стоят примерно от 60 000 руб. (от Пегаса, например).

Зу
Зульфия

Чтобы сказать, дорого это или дёшево, надо знать откуда летите и какой конкретно отель рассматривали. Там отели есть, которые такую сумму за ночь на одного стОят.

Вообще, дешевизна Египта - это миф, имеющий мало общего с действительностью. Отдых в приличном отеле с качественным сервисом европейского уровня в любой стране не дёшев.

Египет, всего навсего, имеет довольно большое число недорогих отелей, которые за не очень большие деньги предоставляют соответствующий (далеко не шикарный, мягко говоря) уровень сервиса. Но такие отели пользуются всё меньшим спросом в том числе и у наших сограждан, а по тому потихоньку из продажи исчезают...