Лёха ***

Друзья, подскажите на кого учится?!

мне 23 года, и мне интересна психология, но близкие говорят ч с этой профессией нету будущего ( как быть .я совсем запуталась ( а возможности учится ранее, у меня небыло !

я живу в европе!

Invictus

а почему бы и не попробовать. если есть время и желание - вперёд)

Елена Волошина

профессия довольно таки интересная, но у нас для нее нет будущего
у нас лучший психолог - бутылка водки

Ра
Раушана

ШоферКачу, ЛечуВо весь опор. Я сам — шофер, И сам — мотор. НажимаюНа педаль-И машинаМчится вдаль! Б. Заходер***ПортнихаЦелый день сегодняШью. Я оделаВсю семью. Погоди немного, кошка, -Будет и тебе одежка. Б. Заходер***СтроителиПусть не сердятся родители, Что измажутся строители, Потому что тот, кто строит, Тот чего-нибудь да стоит! И не важно, что покаЭтот домик из песка! Б. Заходер***СапожникМастер, мастер, Помоги-ПрохудилисьСапоги! Забивай покрепчеГвозди-Мы пойдем сегодняВ гости! Б. Заходер***МорякПлывёт моряк на кораблеОн не тоскует по земле. Он с ветром дружит и волнойВедь море — дом его родной. Сергей Чертков***КонструкторНа далёкие планетыОт земли летят ракеты. Их конструктор разработал, День и ночь не спал, работал. Сергей Чертков***ПограничникОхранять границу — важно! Пограничника зовут. С верным псом они отважноСлужбу Родине несут. Сергей Чертков***Летчик Лётчик знает своё дело, В небе водит самолёт. Над землёй летит он смело, Совершая перелёт. Сергей Чертков***СтолярМолоток в работе нужен, И с пилою столяр дружен. Он дощечки распилилИ скворечник смастерил. Сергей Чертков***ВетеринарЗвери, птицы, все, кто болен, Кто здоровьем недоволен! Вас зовёт ветеринар — Перевяжет, даст отвар. Сергей Чертков***ФокусникКто из шляпы достаётЗайца всем на удивление? Это фокусник даётВ цирке представление. Сергей Чертков***ДояркаУтром солнце светит ярко, Молочко несёт доярка. Тёплое, коровье, Детям на здоровье. Сергей Чертков***ПоварДайте повару продукты: Мясо птицы, сухофрукты, Рис, картофель… И тогдаЖдёт вас вкусная еда. Сергей Чертков***ПарикмахерДайте ножницы, расчёску, Он вам сделает причёску. Парикмахер непременноПодстрижёт вас современно. Сергей Чертков***МилицияЕсли вы в беду попали, Телефон 02 набрали. К вам милиция придёт, Всем поможет, всех спасёт. ***Служба спасенияЕсли в доме пахнет газом, Вызывай на помощь сразу! Ведь спасателей отрядВам помочь, конечно, рад. И свяжись без промедленья, Ты со Службою спасенья. Ведь они на страже ждут, Службу бдительно несут. Каждый день и каждый часВсе они спасают нас. Мы должны их труд ценитьИ напрасно не звонить.

Ольга Агеева

сперва закончи123класс что б писать без ошибок граммотень

Ив
Иван

Ну ведь можно переквалифицироваться в специальность, где требуется психологическое образование.
Вот, к примеру, я имею специальность учителя, сам же работаю менеджером по обучению персонала.

Педагогическое образование мне помогло.

Сергей Сироткин

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!.