Андрей Добров

вы на кого учитесь? я на паталаганатама

Евгений Шмендель

Какая интересная профессия - паталаганатам. Никогда не слышала о такой.

Наталия Мартынова

Слава Богу, что живых резать не будешь, "паталаганатам".

Александр Никешин

Допельгангер! Вы - уникум! Замечательная, редчайшая и открытая только Вами специальность. Чудно! А в какой отрасли Вы будете работать? Сообщите! Не дай Бог попасть к Вам на прием. Мне известна специальность - анатомия, патологическая анатомия. И это интереснейшая наука. Специальность - патологоанатом. Уважаемая специализация и специальность. Только вот учиться надо долго и знать надо много.
На хухры-мухры и покупном дипломе долго не протянешь. Застукают сразу. Вот так.

Юлия Мишустина

на медсестру (сестринское дело)