Виктория Калиничева

ПУТИН МОЖИТ ПОМОЧЬ БЕСПЛАТНА СДЕЬАТЬ ЭКО ДЕТКИ С ПРОБИРКИ БЛАГАДАРЮ ЗА РАНЕЕ

ЛЕЧЕНИЕ НЕПОМАГАЕТ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ И ПОСТАВИЛИ ДИАГНОС ТОКА ЭКО

На
Наталья

мои знакомые подали заявку а Эко бесплатно, но они кучу анализов сдавали и на очередь встали

Сергей Щеглов

Путин-то причем. )

Елена Зимина

Тебе только детей и воспитывать! Такими же неучами и бездарностями станут...

Юл
Юлия

Для начало пусть он поможет со школой, а дети потом будут.

Илья

Лично Путин? Нет. Но можно встать на очередь на бесплатную процедуру ЭКО, если по результатам обследования вы бесплодны.