Taalai Orunbaev

Завтра у меня походу стрела, как мне его зашугать или что с ним сделать что бы он даже боялся смотреть в мою сторону

сидели на улице я, друг, и 2 бабы, одна на меня залупается, Я ей в ответ дерзю, она на меня накинулась, с кулаками, я ей с вертушки в дых дал, а она пацану пожаловалась, который за ней бегает, ну и он мне позвонил пол 11 вечера, и говорит завтра на улицу ты пойдешь и подойдешь к такому то месту.. . что делать с ним?

зря ты так, Я ведь хороший, я очень долго терпел того момента как она до меня докапываться начала)

Евгений

НУ бабу нех трогать вобще-то . Есле ты ей так нужен шо ана готова наслаждаца как те вставят пизд.. лей то тогда так и говори мне она нахрен не нужна себе забирай. А есле нет и этот козёл 1 то попроси друга встать на это самое место и не дожидаяс пока подмену раскроют херачиш его чем нить па башне так поб на верняка тока не убивая вот и сё рожы не твою ни друга он не видил есле не дятел гоняца не станет. А есле тебя 100% толпой пресовать будут позвони ментам скажи болшая драка и быстро влезаешь в махачь дальше или тебя отфигачат и приедут менты ты с синяками переломам но в ажуре жертва нападения. Или просто синяками жертва нападения ты в ожуре они к ментам ))

Valya Kotik

Похоже тебя отпиз... ят. И правильно сделают. )))

Денис Федоров

Купи биту) ну а серьезно толпой самый лучший варик можешь оценить свои силы в один на один)