Юрий

Случаи были- Рождались дети "вестники" сразу после родов начинали+

говорить на языке, где родился, чтоб его понимали и после сказанного умирал. в России такой ребёнок родился и в Европе, где именно забыла ,(давно читала статью)
Вопрос - Почему Бог посылает таким образом весть, а не через экстрасенсов например?

Атеисты мимо

Vitalii Akulov

Ужасно научная статья, я полагаю)

Ольга Трушкова

вообще-то это пример неудавшейся реинкарнации

Екатерина Широкова

я тоже где-то это читала, что они не живут больше 2 часов. там ещё было что-то про Петра 1, массонов и многообразие орехов в рационе древних русов. самое интересное, что фактов никаких. только история, непонятно вообще откуда взятая. я в принципе способна в это поверить, но аргументов ноль, во что там верить?

Юра Крутелев

не знаю, не читал, не встречал, не слышал.

а посланник Аллаха (салляЛлаху 'алейхи уа саллям) , сказал:

«Я – последний из пророков, и после меня уже не будет другого пророка» .

Наталия Галкина

не было таких случаев

Людмила Григорян

дети чище душою

Рекман Ирина

и что он сказал?

Владимир

Отношение к колдунам и ворожеям довольно ясно выражено еще в Ветхом Завете.
ЗЫ: Если хотите оставить комментарий, пишите в личку плз. Уведомления не работают.

Lilian Stratulat

Наверное, такие дети не хотят жить на Земле, а надо было сообщить что-то.

Гу
Гуис

Вера - принятие утверждения без доказательства и проверки.
Очень ГЛУПО!