Гульноза Ххххххх

Человек рождается атеистом, становится им и какие иллюзии его в этом случае питают?

Татьяна Бровкина

Никаких! Суровая реальность-это кладбище! Живи сейчас полной жизнью-потом никто не даст!

Мария Соловьева

человек рождается атеистом. а потом ему вдалбливают религию и прочее мировоззрение.

Ирина Дегтярёва

Человек не рождается атеистом, он рождается со свободой выбора. Все дело в том где вы родились, что вам было привито. Если вы родились в Италии или Южной Америке, то вас, не спросив, крестили бы как католика. Если вы родом из Индии, то, скорее всего, стали индуистом, а если из Пенджаба, то сикхом. Если ваши родители из Пакистана, то вы скорее всего мусульманин. А если вашим воспитанием занималось социалистическое государство, то вам ничего более не оставалось, как вырасти атеистом.

Владимир Дроков

Всякое дитя рождается только в Исламе не зависимо от национальности, и лишь потом родители делают их иудеями, христианами, или огнепоклонниками.

Да
Дашулька

Иллюзии, рождённые самой жизнью, всё-таки ближе к жизни, чем иллюзии, полученные в наследство от предков, живших несколько десятков тысяч лет назад.

Сергей Солодков

Поправочка. Человек не рождается атеистом. Атеист это человек с убеждениями. Человек рождается неверующим. А это огромная разница.

Марк

На вкус и цвет все атеисты разные.

Алена Каплун

Каждый человек рождается мусульманином и только родители делают (воспитывают) из него христианина, иудея, или буддиста... Ребенок в утробе матери находится в позе земного поклона (суджуд)

Саша Патапов

о, это очень тонко... шлемофонцу не понять..

Spartak Bghjn

Те же, что и вЕрующих)))) ) своя чушь в голове))

Юлия Тазихина

Ярлыки, Ярлыки - хватит их навешивать на все и вся