Michael Hussey

Какой дифракционный предел у Canon 1D X? У Марк 2 например F11, дальше при закрытии диафрагмы падает качество.

Сл
Славик

11,7 судя по таблице
см внизу страницы
http://www.vladimirmedvedev.com/dpi.html

Василиса Печерская

не у фотоаппарата, а у конкретного объектива. на широкоугольнике 11 может быть критичной, на телевике и 45 может быть нормальной

Костя Хохлов

у 1D - f19
а у 1Dx - f11,7

Дашулька Щербатых

Это от объектива зависит, и независимо от марки фотоаппарата.

Алексей Молчанов

с какого ...вы смешади характеристику объектива с характеристикой матрицы?