Хочу Секса .......

Установила proDAD Mercalli 2.0 - всё ок, но на экране пересекающиеся по диагонали полосы где можно достать ключ?!

и чтобы без всяких регистраций, бесплатно и без установления той программки дважды? очень-очень нужно стабилизировать видео без особой потере качества - вроде программа эта помогает, но вот без ключа - эти полосы.. . а видео нужно срочно смонтировать и сдать до четверга - учусь на режиссёра, нужно в ВУЗ... иначе триндец полный.... могу вылететь.. . помогите пожалуйста!!!!

To
Tosha

На торентах вместе с программой как правило есть и лекарство . Если нет то только переустановка полная с чисткой ошметков . Или проси чтоб тебе сделали стабилизацию за деньги тогда ни каких программ не надо ...

Дмитртй Иванов

в последнем эдике - отличный встроенный стаб

Сергей Азаров

Зайдите на videotuts тчк ru