Дмитрий Ярмолюк

девушки, кто хочет надавать парню по яйцам и получить денег?) тарифы внутри)

за каждый удар коленкой - 100р, удар с мыска - 150р) кол-во ударов за один раз не более 5ти)) сила на ваше усмотрение, но желательно не со всей дури)

Алишер Носиров

Парень, а ты вообще здоров? Или девушку какую обидел и теперь совесть замучила? Мне не жалко я могу и бесплатно отмудохать. А че так слабо то-по яйцам коленкой. Давай сразу уж маваши с разворота в табло, чтоб интересней

Сергей Коробко

Жестоко, ахаххаха: DD
я добрая, яне смогу: D

Илья Бузенков

Я могу даже скидки сделаю 🙂

Александра Багишева

Адрес давай, ещё бесплатно добавлю по-дурной башке, типа бонус )

Марта Зайцева

ни засаря эфир !

Вера

Закос под извращенца? Слабоват