Денис Иванов

Доброго времени суток знатоки! Работает ли кто из вас с торговым роботом Ilan 2.0by Tarasov

Хотелось бы проконсультироваться в некоторых вопросах по поводу торгового робота и его оптимизации.

Ирина Званецкая

Все роботы рано или поздно сливают деньги, а вообще почитайте статейку можно ли заработать на форекс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Стамов

Рекомендую брать торгового робота тут http://robotsforex.ru брал его тут, надежно и качественно! Бери тут не пожалеешь!