Наталья Катина

Посоветуйте книгу какую-нибудь почитать. Т_Т На каникулах заняться нечем.

Роман, чтобы легко читалось, но и сюжет был нормальным. Ну, например, недавно читала "Птичку певчую", очень понравилось. Заранее спасибо.

Дмитрий Орлов

включай мозги - почитай "Князь мира сего" и "Имя моё легион" Григория Климова (это для начала) . После этого - обращайся, подскажу...

Иван

"Бог придумал ложь" Е. Голдкопф