Слава Калошин

Здравствуйте, я хочу заниматься на аккордеоне.

Подскажите, могу ли я, как самоучка, учится игре на аккордеоне без нот. По фотографиям (Нажмите 2 раза чёрную потом белую 5 раз). Такого вот типа обучения. И есть ли подобные обучающие сайты.

Музыка Ливня

Есть обычные самоучители. Что мешает скачать такую книжку? ЗЫ Наберите в поиске "самоучитель игры на аккордеоне"

Ко
Конфеточка

я знавал дедка, который читал еле еле, а на баяне отлично шпарил на слух любые песенки. говорят на аккордеоне научиться играть проще чем на гитаре. купите бумажную книжку-самоучитель. нотная грамотность там может и потребуется, но на минимальном уровне, наверняка с пояснениями, ничего сложного. такое обучение проверено поколениями)

Александр Плаксин

хорошее занятие