Abdishukur Batyrov

блины на молоке напишите пожалуйста рецепт пышных блинчиков с дырочками на молоке. никогда такие не получаются (

Ладо Гигиташвили

С дырочками блины делаются на дрожжах, с добавлением кефира. Рецептов можно найти в интернете множество.

Марина Зарубина

Иголкой тыкай

Екатерина

Меня всегда удивляют рецепты блинов с дрожжами или на кефире=)??? А сода в блинное тесто - это вообще жуть. Народ, вы наверное блинов нормальных не ели?

Татьяна Борисова

я такие на молоке и воде пеку, но только яиц туда кладу много
получаются вкусные и ажурные тоненькие

Татьяна Маркелова

соды чучуть добавить

Га
Галина

Я на глаз делаю, Молоко, чуть кефира, дрожжи, чуть масла, соль-перец по вкусу, яйцо, постоит до пузыриков-от получаса до часа и печь.

Ирина Басова

На молоке пекут тоненькие, можно и с дырочками, если добавить кипящего молока в конце, а пышные это на кефире или дрожжах. Соду не приемлю. Молоко пол. литра, 2 яйца, немного соли и сахара, немного постного масла и муки до консистенции жидкой сметаны. Воду не добавляю, уж блинчики так блинчики.