Настасья Ищенко

Вопрос по питанию кошки (стерилизованной)

Кормлю кормом "Акана". У данного корма нет паучей, только сухой. Какой влажный корм можно комбинировать с Аканой?)

Евгений

Любой хороший корм подойдёт : Леонардо, Бозита, Брит, Симба, ПроПлан.
Для своих кастрированных кота и кошки к сухой Акане покупаем Леонардо и Брит ( Симба бывает редко в продаже) .
Если же Вас интересует корм конкретно для стерилизованных, то смотрите Про План, Хиллс, Ямс, но они намного дороже кормов, перечисленных выше.

Anna Liqai

можно и только сухим кормом кормить. не рекомендуется смешивать корма разных марок, если кормите Аканой и она подходит кошке, то и продолжайте без влажного.

Ди
Дима

поэкспериментируй, только осторожно

Юлия Постникова

Роял Канин можно