Андрей

какой должен быть срок отношений, чтоб дело перешло к сексу, если девушка девственница?

наиболее приемлемый срок, чтоб не мучить сильно парня, но в то же время не слишком торопить события

Иван Григорьев

месяц потом парня потеряешь

Николай Фомин

Рано тебе еще.... уроки учи!!!!

Ирэн Ирэн

зависит от умелости мужчины.

Виктор

ладно включу оптимиста.. короче сколько тебе нужно будет времени дабы решится... если любит по терпит если не то нет.... по крайней мере я когда то терпел... ну с этим явно не торопись слишком быстро отдашься уважение к тебе потеряет...