Ирина

Не понимаю, в чем дело, в отношении с девушкой

Учусь с девушкой в одном классе, в котором учусь только с сентября этого года. Она мне понравилась, но после прошлых отношений как-то не ыбло желания делать какие то шаги, просто наслаждался тем, что вижу ее каждый день. Полгода, которые проучились практически не общались, тут на днях она написала в ВК, чему я конечно очень обрадовался, и в то же время удивился. Общаемся в ВК почти кажд. день, при том она постоянно пишет первая. Хочу подойти к ней в школе пообщаться, на у меня создается ощущение что она меня избегает. Сегодня позвала меня на каток, но я желанием особым не горел, и она написала "ну меня покатаеш", после чего я решил пойти. Пришел на каток, но она была со своей компанией друзей и я не стал вмешиваться. Но в школе она себя ведет как то тихо, а на катке вела себя как то вызывающе, постоянно кричала, смеялась. Так вот.... Я не понимаю, в чем дело: она хочет просто общения от меня, она что-то чувствует ко мне, динамит меня или требует каких-то действий от меня, или другие варианты? Будте добры- помогите... Просто она мне тоже очень нравится

Инна

Флиртует ))) Как правильно это делать - еще не умеет... но старается вовсю чертовка)

Ко
Котёнок

не торопи события...

Ее Е

Зажми ее за углом и выясни все

Виталий Соснин

вы влюбляетесь друг в друга - так я понимаю

Лена Смирнова

Девушки обычно ждут действий от парней! Но если парень нерешителен, то девушка как правило берёт все в свои руки. Она дала тебе знать что ты ей не безразличен. и ты должен действовать. Или не мороч девочке голову...