Дима Килигин

Вы понимаете, мужчине можно настаивать на отношениях, если девушка колеблется. . Но если девушка четко знает, что не

не хочет с этим человеком встречаться, можно уважительно относиться к ее мнению?

Тут такая ситуация. Как в ней разобраться? Устроилась на работу, а начальник (его зовут Роман ) начал приставать. Но не на работе, а в соцсетях. Дашь - не дашь. Заладил. Я уже показывала ему фото мужчины, который мне нравится (фото ношу с собой) . Не понимает.
К тому же, Роман меня младше на несколько лет. Но хамит, оскорбляет. Называет "старухой". Пардон, разница в 5 лет - это старуха? Так какого фига он ко мне лезет вообще? Ни разу повода не давала. Одета - в закрытую одежду до ушей. Разговаривала спокойно.
Но чем-то понравилась, и он вот так по-хамски выражает свою симпатию.
Я ему говорю "Вы понимаете, Роман, не нужно мне ваше вот это "старуха". " У меня есть человек, которому нравлюсь такая, какая я есть. И он не называет меня "старухой". А то, что у вас деньги есть? Так у того парня тоже деньги есть, но старухой он не называет. А что в вас лучше него? Почему вы считаете, что мне нужно с вами быть (он не на раз переспать предлагает, а постоянно встречаться) , а не с ним? Тот ко мне по-человечески относится, а вы нет. Поэтому даже речи не может быть о том, чтобы с вами быть.
Кстати, с работы с той ушла, но в соцсетях - вы скажете не общаться с ним? А как не общаться? Я же не знаю, кто задает вопрос под таким ником. Может быть, из-за него мне со всех соцсетей выйти теперь?

Как ему нужно сказать, что я не хочу с ним встречаться. Во-первых, есть человек, который мне нравится. Во-вторых, мне не нравится хамское и грубое отношение Романа.

Я не хочу отвечать грубо. Я не хочу, чтобы он подумал, что я хочу продолжать с ним общаться - даже так через ругань. Я не хочу с ним общаться. Меня четко не устраивает его отношение ко мне. Поэтому я просто не буду отвечать ему ничего, чтобы не поддерживать разговор. Если не поддерживать разговор, возможно, он прекратится.

Нет, не троллил. Есть факты, говорящие о том, что он хотел этих отношений.

По телефону поговорить? Он по контракту работает в другом городе

Станислав Бушев

Роман Вас нагло троллил на протяжении всего времени:)) )

Я вообще не понимаю суть проблемы, есть такое слово "игнор" и какие ники какие вопросы-не понимаю!!!! Не отвечать и все!

Ил
Илья

для этого существуют черные списки и вобще-почему бы тому парню, который с вами сейчас, не поговорить с вашим преследователем по мужски? значит игнорируйте его полностью. вобще не пишите ничего в ответ. ему надоест постепенно писать вникуда, в пустоту и он отстанет.