Эдуард Титов

Мужчины, зачем вы заводите отношения с девушками, которые вам не нужны? Неужели не понимаете, что губите её время?

Раз понимаете, что отношения не навсегда, то какой смысл их вообще начинать????

Ж. К

тебя опять поимели и кинули???)))))))))))) ) как же мне тебя жаль то)))))))))))

Анжела

Скорее свое, а не её

Александр Гринвальд

Для галочки

Эхх)

Ne
Nemo

Быть с кем-то - это приятно само по себе. Перспектива важна для девушек, парни больше настоящее ценят в отношениях, чем будущее.

Сергей Сорокин

Есть такие, которые не тратят чужое время. Знаю такого, но он всего один. Есть ли ещё такие? Кого в Красную Книгу занести?)

Анна Кузина

никогда ничего не обещаю и не говорю только обоюдное жилание

Alexalex

Зачем?
Смотря в каком возрасте. В молодом - ради секса, в более зрелом - возможны варианты.

Ирина Тихомирова

Дьяволиана Адова))) Постоянно читаю твои вопрос... и могу сказать одно-ты в чем-то права ( во многом) , в чем-то нет.. .
Ничто не идеально в нашей жизни... Для этого у женщин есть хитрость и мудрость.. .
А мужики-они ж примитив-сунул-вынул-бежать (((
и иногда нужно ответить мужикам в грубой форме-так почему-то до них быстрее доходит)
А если честно-они все дебилы

Паша Гордеев

Вот уж ни когда такой херней не занимался

Дамира Мавлянова

Не все заводят.... дурачки вроде меня ждут свою принцессу и таких же людей немало) А если тебе девушка не нра то какое тебе делодо ее времени.... человеку просто по барабану

Holod

А почему бы не подарить девушке праздник, пусть не навсегда, а на время? Может быть она всё время, что будут длится эти отношения, будет в восторге? Это её выбор. Если её это устраивает - почему бы и нет?

Такизка Эир

Я заводил отношения с девушками, которые мне были нужны. Только я им оказался не нужен (((