Ирина Коржнева

У меня проблемка) Мне 15 лет и я никогда не читал книги: C

Вообщем, в детстве читал белеберду какуют то, фантастику, и не дочитал) С детства нету интереса к книгам а есть к компьютеру. Все что я читал дак это то что в школе там проходим, ну и энциклопедию щяс читаю) Знаю, что быть не начитанным это очень плохо, знаю что мне будет не о чем поговорить с какой либо девушкой потому что в основном я уделяю время компьютеру. ЧТо посоветуете мне? Хочу что бы написали вы какие нибудь интересные произведения что бы я почитал) что нибудь современное) Реально хорошую книгу а не фантастику или мистику, ну типо сталкер, метро 2033 и т. д.

Жанна Ситникова

перейди на электронную книгу

Ангелина Федоровых

Чак Паланик, Виктор Пелевин

Димитрий Бобров

Девушки тоже знаешь ли сейчас в основном компьютерами увлекаются и особым интеллектом не блещут. Так что насчет общения с девушками не парься.
А вообще почитай Паланника, Пелевина .

Дарья Пашнина

Цветы для Элджернона

Та
Танечка

Почитайте Сэлинджера "Над пропастью во ржи".

ДА
Денис Ахмедьянов

Попробуй почитать "Мастер и Маргарита". Начало немного тягомотное, но потом затягивает.

Назира Суйналиева

Если вы хотите читать книги для того чтоб девочек кадрить - значит вам это не нужно. Просто найдите такую же девочку как и вы. Которая интересуется только компьютером.

Маргарита Борисова

Очень много экранизированных книг, подумай какие фильмы тебе нравятся и почитай книги, по которым они сняты. Гарри Поттер или Властелин колец, например. Читать намного интересней, чем смотреть фильмы.
Еще как вариант "451 градус по Фаренгейту", советую всем, кто говорит, что не любит читать:)