Влад Смирнов

Видео воспроизводится вверх ногами

Неожиданно видео в Media player classic homie cinema стало воспроизводиться вверх ногами. Где в настройках возможно это изменить?

МОЖЕТ ХВАТИТ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ШУТКИ С МОНИТОРОМ?!

экран не перевёрнут. только видео в Media player classic homie cinema

что в настройках отвечает за это?

Александр Дианов

Дык полазь там) А проще вообще поставить KMP или пот плеер и не забивать голову этими "кодеками плюс куча говна ")))

Мария Болотина

может монитор кто то перевернул?

Татьяна Опарина

это яндекс вам поможет)

Alex

А сам экран не перевернут? Если да, то похоже зацепила горячие клавиши.