Ма
Марина

Можно ли с помощью родного жёсткого диска восстановить систему на подключенном харде с другого компьютера?

Суть проблемы. После загрузочного экрана Виндовс вылетает что-то вроде синего экрана смерти, а система быстро перезагружается. Выдаёт запрос, что делать дальше. Все варианты перепробовал. Даже в безопасный режим не пускает. На 2 ом компьютере сделал образ диска для установки системы с надеждой восстановить повреждённые сектора. Выбираю в биосе в First device поставил CD-RoM. В результате система пытается загрузить данные с привода (DvD) и снова выбрасывает в окно с выбором вариантов восстановления.. . Замкнутый круг.. . На диске важные данные. Получается только подключать его к своему компьютеру. Можно ли как-то восстановить повреждённые данные на нём с помощью моего харда? Система в нём имеет лишь 1 раздел. Есть идея скопировать свою папку windows и всё её содержимое на битый диск.. . Помогите, пожалуйста, советом. Заранее благодарю за ответы.

Марина Бухтина

Можно использовать MagOS на флешечке и проникнуть на тот диск если это он вообще работает и залить от туда все важные файлы например на здешнее Облако Mail Ru через браузер. Ну, то есть делаешь флешку с MagOS, потом запускаешься с флешки, открываешь браузер, заходишь в облако и заливаешь все нужное с диска. В Облаке вроде на халяву 100 гигов дается, этого ведь хватит. А потом скачаешь, когда надо будет. Ну, когда купишь диск нормальный и систему на него установишь какую нибудь винду например.

Ан
Антон

Подключив к рабочему компу можно скачать данные с него .Можно полечить Викторией .
Восстановить систему таким образом нельзя !

Лев Слонимский

В сервис! Восстановление жесткого диска стоит 5тыш так безопаснее для твоих данных! Иначе напортачишь!

Татьяна Покровская

тише тише бро не ссцать есть такая фитча ее зовут лайв сиди берем пишем его на флеш картаточку или нарезаем ее на дискач и грузимся с биоса вот чудо все твои жестаки видны достаем их чудным образом на внешний жестак вот а еще там проги есть типа виктории и проверям как там жестак а после того что все достано с него то бере м форматируем и исправляем все бэдэ и вуаля ставим винду и поехали !)

Николь Штокс

Залей на болванку виндоус на сд. В сети образов навалом. В образ засунь програму для востановления данных (портабле) через ултра исо. Загружай винду и делай что хочешь.

Алена Каплун

alkid live dvd тебе в помощь загрузишь пк с него и никакую ОС не надо восстанавливать если хард - бэд, а вот данные перекинешь на другое устройство (диск или флешку) .
и систему можно запустить на другом ПК, если твой хард не БЭД или если БЭДы не в местах системных файлов. но для восстановления запуска придется править реестр виндовс, что собсно доступно с erd commanderа в alkid live dvd. а что конкретно править-см. в поисковиках. для разных ОС -разные ключи