Екатерина Пластинина

как восстановить после неудачного объеденения томов жёсткого диска?

смерти и всё такое) пытался поставить заново windows XP sp3, но при установке она либо вообще не находила жёстких дисков, либо, в минуты просветления она их видела, начинался процесс установки и потом снова синий экран смерти. Короче это дело мне надоело и я решил с загрузочного диска воспользоваться программой Victoria v3.51 for Netbook ну так вот, при попытки проверить хард выдал ответ - "Отсутствует DRSC+DRDY или винт не снимает BUSY...работа невозможна. Думаю Ладно на этот случай на загрузочном диске есть программа Acronis DD Home 11 загрузил её, и опа вот мой жёстки разбитый на два тома. Проверяю файлы, всё на месте все открывает и видит, пишет исправны. Я форматирую диск С который под систему у меня
(15 гб) думаю, всё запущу процесс установки винды снова, и на тебе windows снова, то не видит жёстких, то виснет при установке... Выдавая синий экран. Думаю ладно, загружаю опять Acronis DD Home 11 и делаю глупость, пытаюсь объединить два тома "C" и" D".
В итоге критическая ошибка на половине пути и теперь у меня 300 гб не отформатированного жёсткого диска... на этом больше никаких действий не предпринимал. Подскажите как вернуть информацию с диска D.

Любим Хорватов

15гб под 7ку мало.

Константин Власкин

Попробуй установить систему из под биоса. При этом удали все разделы и диски и вневь их создай а потом отформатируй и ставь систему.

Ga
Galina

не смог готовое объединить и надеешься разрушенное восстановить делая глупость за глупостью? -нереально, но на ошибках учатся;)

Жм
Жменька

Форматируй все к едреной бабушке данные можно через рекуву поднять но на другой ЖД, правда фильмы и образы хреново подымает а вот фотки и документы на раз) и не эксперементируй с акрониксом. Виктория же прога для низкоуровневой работы с ЖД она не для юзеров а для похававших гавно жестяншиков в ней чудеса творят знающие люди. Я например шум винта убирала)