Мария Гнездилова

пиво не пью, жирное и мучное мало ем, мало двигаюсь, хотя пузо растёт, жиреет на глазах. Образ жизни был и раньше такой

но я был худой, а теперь жир как снежный ком жиром облипаю. Гормоны в норме, по мед показаниям всё гуд. В чём беда может быть и как с ней бороться?

Наимджон Джураев

пресс качать надо.. лентяй.. .
ты ж не молодеешь с каждым годом...

Андрей Чеботарев

С возрастом надо сокращать потребление калорий. Если у подростка, особенно у ребят, все сгорало, то в 25 - 30 они же начинают заплывать жирком. Лучше увеличить физические нагрузки. При сидячем образе жизни еда становится развлечением, и сесть на диету трудно.

Сергей Опекунов

За худобу надо платить. Теперь организм восполнит утраченное и никакие упражнения и диеты не помогут.

Ли
Лидия

С течением времени и нарастанием наших прожитых лет метаболизм (обмен веществ) имеет свойство замедляться. Вот и обрастаем жирком. ) При прежнем образе питания и траты калорий...

Наталия Стельмашенко

А причина Ваша-в достижении возраста 24 лет. Дело в том, что мужчины растут
до 24 лет (девушки-до 23),до достижения этого предела-все, что съедали уходило

в рост, а, как стукнуло-24 года, так и стало-откладываться, ведь Вы же не изменили

рацион питания (до того как стукнуло 24,и после этого события. Вот и вся разгадка.

Светлана Быличкина

Все твоя жизнь движется к закату.

Алексей Щелкачев

снижение калорий нужно и в спортзал.

Инесса Редькина

нужна диета и занятия спортом

Анастасия

Простая пробежка даже на месте, ладошки на стенку и побежали....

G!
Gunner !!!

А вы думали, вы будете жрать что попало как и в юности и при этом, это все будет идти в мышцы? Тебе стоило бы подружиться со мной.