Bogi

Пожалуйста помогите!) Напишите мне перевод 14 упражнение, буду очень благодарна!

Виктория Бойко

ЗАВТРАК
Кэйт - официантка. Она работает в ресторане нового отеля. Кэйт обслуживает иностранных гостей. Она рано приходит на работу. Завтрак подают с 8 до 9. На завтрак обычно подают овсяные хлопья, сливочное масло, омлеты, творог, немного варенья, бобов, сыра и бутерброды с ветчиной, копчёную колбасу, кофе с молоком или чай с лимоном. Кэйт обслуживает своих гостей очень быстро. Она очень любит свою работу.
УЖИН
Вчера был мой выходной. Мы с моим другом Ником ужинали в ресторане. В час мы были возле Метрополя. Официант показал....