Татьяна Рульнова

заплачут ли хохлы, когда европейцы на них верхом будут на работу ездить, или плохая работа лучше чем никакой?

Тв
Твоя

а мне например пофиг, пусть сами хохлы разбираются

Екатерина Скокова

Не злись.... ну так уж исторически сложилось : русские - это холопы. Украинцы - казаки. Тут уже ничего не поделаешь... Слава Україні!

Алексей Петров

Вы ж под Путиным не плачете.

Зура Камилова

Станут резко "россией", а потом и Россией со всеми вытекающими юридически. . Так и самоустранятся от них и их проблем...