Анна

Кто сбил, ни когда не узнаем, а осадочек у Европейцев останется. Хорошо им хохлы отплатили за печенюшки?

Лю
Людмила

А был ли мальчик.

Оксана Антоневич

Да укропы и так в полной ж..., куда уж хуже-то)

Наталья Бакалова

Вот это и есть истинная благодарность бандеровцев.

Виталий Ромащенко

Скрывают расстрелы на майдане, скрывают сожжения в Одессе, скроют киевские фашисты Порошенко и эту трагедию со сбитым самолетом. Правду не узнаем.

Гульноза Ххххххх

на борту пропавшего самолёта 289 пассажиров, рейс из Амстердама. Связь с бортом потеряна на территории восточной Украины. Самолёт летел на высоте 33000 футов, когда был сбит ракетой, выпущенной с пусковой установки Бук. Система может стрелять ракетами до высоты 72000 футов. Аналогичная установка была замечена журналистами у восточного украинского города Снежное. Малазийская авиакомпания заявила, что потеряла контакт со своим самолётом над украинским воздушным пространством. Последняя известная позиция была в воздушном пространстве Украины. В регионе наблюдается серьезный бой между украинскими силами и про-российскими повстанцами-сепаратистами.
Украинский истребитель был сбит вчера вечером российским самолётом. Киев накапливается всё больше данных, что Москва напрямую поддерживает сепаратистских повстанцев на востоке Украины. Москва отрицает обвинения, что поддерживает сепаратистов и сеет беспорядки на Украине.