Трофимова Виктория

как вы считаете хохлы уже настоящие европейцы или пока нет?

Юр
Юра

Украинцы европейцами Были всегда. Они были европейцами, когда московское государство было провинцией Золотой Орды . Но это по-секрету и между нами http://www.razgovor.turist-best.ru/vse-znat-govorit-i-umnichat/bogdanu-xmelnickomu-pereyaslavskuyu-radu.html

Ал
Александра

Очко киевское уже долбится!

Bobur

Украина никогда не войдет в состав ЕС, как самостоятельное государство.

Лена

Уже Европейцы!

Cерик

Они именно так и считают )) P.S. Только они ))

Ев
Евгений

Нет ещё.Они не научились срать по европейски.

Aйбек

Пока нет. Вот когда у них вместо батьки и мамки будут родитель№1 и родитель№2 тогда да

De
Denis

Несколько лет назад я на спор прошелся по главной улице одного украинского города, покуривая трубку и спрашивая по-английски, как пройти на вокзал. Ответа за полчаса не получил, зато поимел 4 предложения быстрого секса. Вот и делайте вывод...

Ва
Вася

Географически они ими и были. Какой смысл говорит об этом отдельно, если они ментально дикари? Цивилизованность определяется приверженностью к гуманитарным ценностям. Кучка людей, готовая убивать за георгиевскую ленточку - это животные.

Леонид

Европа, в настоящее время, живёт под лозунгом : "Отребье всех стран, присоединяйтесь"! В принципе, да, европейцы!