Аман Телегин

Могут ли по станции Верхнекамская пусть какой нибудь новый поезд, или автомототрису до Лесного ?

Просто я смотрел старое расписание, так там от Песковки до Лесного ходил поезд, потом от Ижевска до Стальной ходил поезд. Могут ли сейчас ввести поезд например от Стальной до Балезино, чтоб люди не пересаживались и сделать ещё один дневной поезд Киров-Верхнекамская. А на счет рельсового автобуса то есть автомототрисы то я считаю реальным, потому что от Лузы до Христофорово ходит такой, а народу там меньше чем в Лесном. Прошу отвечать серьезно.

Bobur

Если серьёзно, железная дорога от пригородного движения избавляется. Так что ваши планы невоплотимы.