Elena Golovkina

Могут ли снова пусть поезд, который отменили?

Я тут читал, что 2 года назад, отменили поезд Киров-Котлас, вот решил узнать есть ли шанс, что его снова введут в расписание. Просто я на нем часто езжу. Или мне придется теперь уезжать ночью.

Ольга Хлебтовская

Отвечал уже в первом варианте. Могут, но вероятность не большая, нужно чтобы много людей путешествовали часто по этому маршруту

Наталия Цыганкова

ага особенно часто ездил последние 2 года. где грибы собирал?