Lo
Lolitta

Почему отменили поезд Львов-Адлер и на какой срок?

Маргарита Романова

Украина вложилась в организацию скоростного движения к чемпионату Европы по футболу, закупила много поездов с сидячими местами.
И одновременно списала довольно много старых купейных и плацкартных вагонов. Так что теперь их хватает не на все маршруты. Часть пришлось отменить, в т. ч. и этот.
Будет ли он еще ходить? Не исключено. Если докупят новые вагоны, и их хватит на этот поезд.