Ал
Алексей

кто ездил в Крым через Украину транзитом в последнее время?

кто ездил в Крым через Украину транзитом в последнее время? очень страшно ехать через Украину в июне, после поезда №65 Москва-Кишенев, я конечно понимаю, что это западники, но все же я еду в Феодосию, через Харьков (где вторая их граница пока не известно), как проходит таможня с Украиной, как они проверяют документы и как себя ведут с россиянами, очень страшно, что водут бендеры-нацианалисты. Помогите успокойти или подскажите как ехать лучше через керчь или все таки безопасно будет ехать через Украину?? ?

Doniyor Uz

Чтобы успокоиться езжайте через Керчь или самолетом. Возможно до июня что-то изменится. И что делать в Феодосии в июне - море еще холодное.

На
Наталья

Ой, я тоже послушаю, в Севастополь собираюсь через недельку