Светлана Филиппова

попасть в Крым из Украины?

Елена Терентьева

Без проблем через визу, согласно решению ФСБ РФ от 16.03.2014 года + не менее $600 при въезде.

Марина Мирная

Зайдите в кассу ЖД вокзала вам скажут. Я спрашивал в Донецке никаких ограничений пока нет. И цена на билеты осталась прежней

Александр Антошин

вместо Крыма - только в каталажку, так демократические проевропейские власти Украины постановили